如何切换手机京东账号

 时间:2026-04-21 17:25:51

1、首先,打开京东手机客户端,点击右下角“我的”。

如何切换手机京东账号

2、第二,在我的中,找到右上角齿轮状按钮,点击进入设置页面。

如何切换手机京东账号

3、第三,进入设置页面后,滑动至底部,点击“退出登录”,在提示框中点击确认退出。

如何切换手机京东账号

4、第四,这时,在我的中,就是未登录的状态了,点击左上角“登录/注册”,进入登陆页面。

如何切换手机京东账号

5、第五,进入登录页面后,选择其他方式登录,就可以输入新的账号信息登录了。

如何切换手机京东账号

  • 支付宝额度快充入口消失了
  • 安逸花如何设置登录密码?
  • 融360如何更换手机号
  • 如何进入白条
  • 微信分付怎么关闭
  • 热门搜索
    土耳其个人旅游签证 桂林旅游人才网 张家界旅游预订 "台湾旅游新闻 " 太原旅游团 福州旅游景点排行 云南省旅游学校 广州旅游节 丹东旅游局 环视旅游网