红米手机镜像翻转在哪里设置

 时间:2026-04-24 09:17:14

1、点击编辑

打开相册图片,点击编辑。

红米手机镜像翻转在哪里设置

2、点击裁切旋转

进入编辑页面,点击裁切旋转选项。

红米手机镜像翻转在哪里设置

3、点击翻转图标

进入页面,点击镜像翻转图标。

红米手机镜像翻转在哪里设置

4、点击打勾图标

成功进行了镜像翻转,点击打勾图标保存即可。

红米手机镜像翻转在哪里设置

  • 小米手机自拍镜像的关闭方法
  • 相册镜像翻转怎么弄
  • 小米手机图片如何设置镜像翻转
  • 小米手机图片如何设置镜像翻转
  • 小米手机相册的镜像功能在哪里
  • 热门搜索
    国庆去哪里旅游好 乡村旅游攻略 苏州旅游集散中心 最新旅游新闻 中国互助旅游网 梧州旅游景点大全 去云南旅游多少钱 3月份国外旅游 深圳到香港旅游 新疆哈密旅游