vivos15pro如何隐藏应用

 时间:2026-04-22 19:46:19

1、打开手机设置,选择指纹、面部与密码。

vivos15pro如何隐藏应用

2、选择隐私与应用加密,点击进入。

vivos15pro如何隐藏应用

3、点击应用隐藏,开启需要隐藏应用的开关即可。

vivos15pro如何隐藏应用

1、1.打开手机设置,选择指纹、面部与密码。

2.选择隐私与应用加密,点击进入。

3.点击应用隐藏,开启需要隐藏应用的开关即可。

  • oppo手机取消侧边栏步骤介绍
  • 五8同城怎么开启拨打后弹出反馈提示?
  • vivoy93怎么隐藏应用
  • 如何在一个手机登录两个微信号
  • 快手APP中的订单在哪里查询?
  • 热门搜索
    越南旅游景点 巴厘岛旅游攻略 瑞士旅游 郑州旅游景点 三亚旅游攻略自由行 澳门旅游 顺德旅游 惠州巽寮湾旅游攻略 江西旅游商贸 永泰旅游