微信怎么群接龙团购

 时间:2026-04-28 16:27:17

1、手机打开微信群,选择需要的商品连接,点击我要接龙团购。

微信怎么群接龙团购

2、注意核对团购物品数量,金额,选择支付我的团购接龙项目。

微信怎么群接龙团购

3、显示接龙号,团购的商品数量金额和团长信息,完成团购接龙。

微信怎么群接龙团购

  • 微信里群接龙怎么操作
  • 群接龙怎么操作
  • 微信群接龙怎么操作
  • 微信群接龙怎么操作
  • 群里接龙怎么操作?
  • 热门搜索
    黄山旅游价格 平谷旅游景点 牡丹江旅游 湖南凤凰旅游攻略 江西旅游网 江西旅游团 韩国旅游发展局 旅游族 沙巴旅游 重庆旅游百事通