iPhone12怎么功关闭volte

 时间:2026-05-02 23:10:31

1、在手机设置菜单中点击【蜂窝网络】。

iPhone12怎么功关闭volte

2、点击需要设置的蜂窝号码。

iPhone12怎么功关闭volte

3、点击【语音与数据】,开启volte开关即可。

iPhone12怎么功关闭volte

1、在手机设置菜单中点击【蜂窝网络】。

2、点击需要设置的蜂窝号码。

3、点击【语音与数据】,开启volte开关即可。

  • 苹果12如何打开volte开关
  • iphone12为什么不支持volte
  • 苹果12怎样开启volte功能
  • 苹果12volte开关没有了
  • 苹果12高清通话volte怎么开?
  • 热门搜索
    突尼斯旅游 呀诺达雨林文化旅游区 武汉旅游政务网 朱家尖旅游 阳江海陵岛旅游攻略 西安旅游景区 德州旅游 四川九寨沟旅游攻略 漳州旅游景点大全 旅游基础设施