移动业务怎么强制退订

 时间:2026-04-29 21:02:11

1、点击分类

在中国移动app中,找到界面最下方的分类按钮,点击进入分类。

移动业务怎么强制退订

2、点击已订业务

在分类界面中,找到已订业务按钮,点击它进入已订业务界面。

移动业务怎么强制退订

3、点击退订

在已订业务界面中,找到需要退订的业务,点击退订即可强制退订。

移动业务怎么强制退订

  • 中国移动怎么退订业务
  • 中国移动开通的业务要怎么退订
  • 中国移动怎么更改便宜套餐?
  • 中国移动怎么退订已订购的业务
  • 中国移动退订业务怎么退订
  • 热门搜索
    温江旅游景点大全 泰国旅游买什么好 埃及旅游价格 张家界旅游景点大全 去日本旅游攻略 适合老年人旅游的地方 武汉到台湾旅游 宜春旅游景点大全 黑龙江冬季旅游景点 云南文山旅游