淘宝在哪开启淘友圈自动分享

 时间:2026-04-24 01:54:04

1、在淘宝的个人界面中,点击右上角的【齿轮】也就是设置,进入到设置中;

淘宝在哪开启淘友圈自动分享

2、在设置界面中,用户需要打开其中的【隐私】功能;

淘宝在哪开启淘友圈自动分享

3、在隐私功能就可以找到【淘友圈】;

淘宝在哪开启淘友圈自动分享

4、进入之后就可以打开淘友圈。

淘宝在哪开启淘友圈自动分享

1、在淘宝的个人界面中,点击右上角的【齿轮】也就是设置,进入到设置中;

在设置界面中,用户需要打开其中的【隐私】功能;

在隐私功能就可以找到【淘友圈】;

进入之后就可以打开淘友圈。

  • 淘口令是在哪里设置,是什么?淘口令怎么生成
  • 淘宝如何查看店铺处罚记录,扣分情况
  • 美柚APP怎么绑定淘宝
  • 千牛商品如何在线批量生成手机详情!
  • 淘宝怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    旅游结婚具体流程 3月份去哪里旅游好 旅游项目可行性研究报告 寒假去哪里旅游最好 大梅沙旅游攻略 龙门铁泉旅游度假区 长春大学旅游 南海影视城旅游攻略 张家界旅游攻略地图 三门峡旅游网