vivo s7e活力版怎么关闭来电闪光灯提醒

 时间:2026-04-27 05:10:35

1、首先,打开vivo手机设置,找到【快捷与辅助】

vivo s7e活力版怎么关闭来电闪光灯提醒

2、然后,找到快捷与辅助中的【闪光灯提醒】

vivo s7e活力版怎么关闭来电闪光灯提醒

3、最后,在闪光灯提醒页面,找到【来电】并关闭后面的按钮就好了

vivo s7e活力版怎么关闭来电闪光灯提醒

1、首先,打开vivo手机设置,找到【快捷与辅助】

2、然后,找到快捷与辅助中的【闪光灯提醒】

3、最后,在闪光灯提醒页面,找到【来电】并关闭后面的按钮就好了

  • 怎样写六一儿童节活动程序
  • 河北移动话费怎么充值
  • 抢先吃香椿,10种香椿美味吃法,赶快学起
  • 如何挑选好吃的苹果?
  • 映客怎么升级
  • 热门搜索
    旅游体验师招聘要求 杭州千岛湖旅游攻略 少林寺旅游 长江三峡旅游攻略 陕西旅游集团 湄洲岛旅游攻略 临夏旅游 岱山旅游 合肥周边旅游景点 旅游销售