京东长辈版怎么切换

 时间:2026-04-22 22:06:29

1、进入手机京东,点击右下角的我的。

京东长辈版怎么切换

2、点击右上角的设置按钮。

京东长辈版怎么切换

3、点击进入长辈版。(如果没有,更新软件)

京东长辈版怎么切换

4、点击切换到长辈版。

京东长辈版怎么切换

5、切换后页面字体会变大,内容更加简洁。(长辈版绝大部分功能无影响)

京东长辈版怎么切换

  • 海尔冰箱BCD-219SK/DB型说明书:[2]
  • 正在还贷的房子离婚如何分割
  • 老年人代步车如何日常维护
  • 荣耀x20se出厂模式如何设置
  • 如何正确练习拜日式瑜伽?
  • 热门搜索
    太原旅游公司 烟台旅游政务网 欧洲旅游哪条线路好 朱家角旅游攻略 哈尔滨市旅游局 沧州旅游景点大全 大连旅游图 云南旅游新闻 黄山旅游网 全国旅游年票一卡通