晋江小说阅读app怎么绑定邮箱

 时间:2026-04-24 18:42:46

1、首先,点击并进入晋江小说阅读app

晋江小说阅读app怎么绑定邮箱

2、进入app后,点击右上角的“头像”按钮

晋江小说阅读app怎么绑定邮箱

3、接着点击如图位置的“账号与安全”

晋江小说阅读app怎么绑定邮箱

4、页面跳转后,点击此处的“邮箱”

晋江小说阅读app怎么绑定邮箱

5、正确填写要绑定的邮箱及相关信息后,点击下方的“下一步”并按照页面提示进行后续操作即可,希望能有所帮助

晋江小说阅读app怎么绑定邮箱

  • 晋江小说阅读APP怎么绑定邮箱
  • 晋江小说阅读如何查看已绑定的邮箱?
  • 晋江小说阅读怎么绑定邮箱
  • 晋江小说APP在哪里更换原绑定的邮箱?
  • 晋江怎么改笔名
  • 热门搜索
    石林旅游 最佳旅游景点 淳安千岛湖旅游 温州旅游社 邢台旅游区 国内的旅游胜地 河源旅游网 上海旅游节官网 南京免费旅游景点 香港旅游购物