广安同城app怎么清空浏览记录

 时间:2026-04-22 00:26:17

1、点击个人中心

打开广安同城app后,点击【个人中心】。

广安同城app怎么清空浏览记录

2、点击我的足迹

进入个人中心界面,点击【我的足迹】。

广安同城app怎么清空浏览记录

3、点击清空

进入我的足迹界面,点击【清空】。

广安同城app怎么清空浏览记录

4、点击删除

进入清空所有浏览记录提示界面,点击【删除】。

广安同城app怎么清空浏览记录

  • 天下广安app怎么提交意见反馈
  • 泸溪同城app怎样清空我的浏览记录
  • 天下广安app怎么发布新闻爆料
  • 天下广安app怎么清理软件缓存
  • 福鼎同城app怎样清空我的浏览内容
  • 热门搜索
    广东旅游胜地 深圳到日本旅游 怒江旅游景点大全 旅游宣传广告 大连旅游指南 南昌旅游社 北京旅游博览会 游多多旅游网 旅游卫视国学堂 贵州旅游攻略景点必去