米读极速版在哪删除阅读的记录

 时间:2026-05-01 10:42:01

1、打开手机,点击米读极速版app。

米读极速版在哪删除阅读的记录

2、进入软件首页的,点击页面最下方的书架处。

米读极速版在哪删除阅读的记录

3、然后点击页面右上角的最近阅读的图标。

米读极速版在哪删除阅读的记录

4、再点击页面右上角的管理处。

米读极速版在哪删除阅读的记录

5、最后选中要删除的最近阅读书籍,点击页面右下角的删除,即可完成此项设置。

米读极速版在哪删除阅读的记录

  • 哈利波特生命值怎么加
  • 毫无压力做菊花饼
  • (男)女朋友玩暧昧怎么办
  • 爱和喜欢的区别
  • 我不要挂科:游戏第34关过关攻略
  • 热门搜索
    郑州旅游局 山西晋城旅游 苏州东山旅游 云南省旅游网 加拿大旅游签证 赤峰旅游景点大全 焦作旅游网 涠洲岛旅游网 石家庄旅游地图 旅游活动总结