yoyo日常App怎么领取成就奖励

 时间:2026-04-21 21:58:18

1、打开yoyo日常App首页,点击底部“我的”图标。

yoyo日常App怎么领取成就奖励

2、进入到我的页面,点击“成就勋章”图标。

yoyo日常App怎么领取成就奖励

3、进入成就勋章界面,打开已经获得的成就勋章。

yoyo日常App怎么领取成就奖励

4、进入勋章详情页,点击“收下奖励”按钮,即可领取成就奖励。

yoyo日常App怎么领取成就奖励

  • 火影忍者ol自来也忍法帖怎么开启
  • iPhone13心动模式怎么开?
  • 哈利波特魔法觉醒丹尼尔在哪
  • 苹果手机怎么修改名称
  • Top Widgets如何快速开启全屏时钟显示
  • 热门搜索
    台湾旅游 武夷山旅游 珠海旅游攻略 印度旅游 旅游英语作文 旅游年票 马尔代夫旅游 东莞旅游 国内旅游景点排行 旅游路线