长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果手机怎么设置禁止境外来电
时间:2026-04-22 02:23:28
1、
点击电话
选择设置内的电话选项。
2、
点击来电阻止
选择来电阻止与身份识别选项。
3、
开启来电拦截
将来电拦截的功能打开即可。
苹果手机怎么设置禁止境外来电
苹果手机怎么设置禁止境外来电
苹果手机拦截境外陌生号码的设置方法
iphone境外电话怎么拦截
iphone如何关闭境外来电?
热门搜索
贵州乡村旅游
浙江舟山旅游攻略
新疆旅游景点介绍
江西省旅游地图
连州旅游
黄鹤楼旅游
日本自由行旅游攻略
云南旅游新闻
去泰国旅游买什么好
云南丽江旅游路线
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长