长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iPhone更换系统日历为“佛教日历”显示
时间:2026-04-22 16:28:34
1、首先
手机设置通用页面点击“语言与地区”。
2、然后
下滑“语言与地区”页面点击“日历”。
3、最后
页面显示“佛教日历”,点击设定。
iPhone手机怎么自定义左滑界面?
iPhone提醒事项抓取新数据位置
苹果14plus怎么设置日历显示节假日
苹果小白点怎么设置
iPhone13如何设置日历的星期始于
热门搜索
呼伦贝尔旅游包车
去冰岛旅游要多少钱
新马泰旅游报价
蚌埠旅游
四川旅游局
携程旅游官网
兰州旅游景点大全
汉中旅游景点
江门旅游景点
广东省旅游学校
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长