手机织音app怎样关闭聊天提醒功能

 时间:2026-05-06 01:44:04

1、打开手机【织音】软件。

手机织音app怎样关闭聊天提醒功能

2、切换到【我的】称孝界面。

手机织音app怎样关闭聊天提醒功能

3、点击【设置】功能。

手机织音app怎样关闭聊天提醒功能

4、点击【通知设置】功能。

手机织音app怎样关闭聊天提醒功能

5、关闭【聊天提醒】功能。

手机织音app怎样关闭聊天提醒功能

6、即可在手机织音app中实现关闭聊天提秤调醒功能操作瞧羞陵。

手机织音app怎样关闭聊天提醒功能

1、打开手机【织音】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【通知设置】功能。

5、关闭【聊天提醒】功能。

6、即可在手机织音app中实现关闭聊天提醒功能操作。

  • 电脑版疯狂猜成语第528关答案是什么?
  • 如何找映客直播客服?
  • 怎么对方程4(6x+3)=60求解
  • 新手开塔吊需要注意什么。
  • 怎么开启嗨秀秀场只接受我关注的人私信
  • 热门搜索
    临沧旅游景点大全 海南省旅游学校 奉化旅游景点大全 多伦多旅游 港澳旅游攻略 国庆旅游好去处 保定旅游网 番禺旅游景点大全 菩提岛旅游 连南旅游