微信里的黑名单怎么查询?

 时间:2026-04-22 14:02:54

1、打开手机上的微信,在我的界面,点击【设置】。

微信里的黑名单怎么查询?

2、在设置页面,点击【朋友权限】选项。

微信里的黑名单怎么查询?

3、在朋友权限页面,点击【通讯录黑名单】

微信里的黑名单怎么查询?

4、进入通讯录黑名单页面,即可查看到微信里的黑名单。如图所示

微信里的黑名单怎么查询?

  • 怎么查拉黑的黑名单
  • 电话黑名单怎么查看
  • 如何查看手机里的黑名单
  • 通话黑名单怎么查看
  • 怎么查找黑名单里的电话号码
  • 热门搜索
    冬天旅游好去处 杭州旅游必去景点 旅游宣传海报 辽宁兴城旅游 自治区旅游局 大梅沙旅游攻略 尼泊尔旅游要多少钱 蒙特利尔旅游 旅游项目可行性研究报告 成都市内旅游景点大全