西瓜视频怎么设置粉丝团

 时间:2026-05-04 06:46:03

1、点击我的

打开西瓜视频,点击页面底部我的选项。

西瓜视频怎么设置粉丝团

2、点击个人头像

在弹出的页面中点击左上角个人头像。

西瓜视频怎么设置粉丝团

3、点击立即创建

在弹出的页面中点击立即创建选项。

西瓜视频怎么设置粉丝团

4、点击提交审核

在弹出的页面中输入名称,点击提交审核即可。

西瓜视频怎么设置粉丝团

  • 西瓜视频APP怎么提交建议反馈
  • [视频剪辑]视频变速(加速/减速/变声)的方法
  • 如何申请成为快影创作者?
  • 快手男变女的特效在哪里找
  • 头条拉黑多久自动解除
  • 热门搜索
    浙江旅游景点推荐 浙江诸暨旅游 河源旅游攻略 河南有什么旅游景点 去哪儿玩旅游网 同程旅游招聘 香山公园旅游攻略 湖南长沙旅游景点大全 南京旅游地图全图 五一山西旅游