京东App怎么清除缓存?

 时间:2026-05-02 00:15:10

1、打开手机,找到京东App,点击,如下图:

京东App怎么清除缓存?

2、进入主页后,找到底部“我的”,点击,如下图:

京东App怎么清除缓存?

3、进入我的页面,找到右上角“设置”图标,点击,如下图:

京东App怎么清除缓存?

4、进入设置界面,找到“通用设置”,如下图:

京东App怎么清除缓存?

5、点击通用设置里面的“清除缓存”,点击“确定”,如下图:

京东App怎么清除缓存?

6、就可以看到我们的京东App缓存已经清理成功啦,如下图:

京东App怎么清除缓存?

  • 京东APP如何清除本地缓存
  • 手机京东怎么清除缓存
  • 京东APP怎么清除本地缓存
  • 京东怎么清除本地缓存?
  • 京东app如何清理缓存?
  • 热门搜索
    青海 旅游 山西晋城旅游 莱芜旅游景点 舟山旅游地图 国内旅游路线 上海到黄山旅游 凉山旅游景点大全 梦见去旅游 俄罗斯中国旅游年 去美国旅游要多少钱