飞猪旅行软件中怎么申请提现余额

 时间:2026-05-01 23:54:03

1、首先,我们开启手机桌面上的飞猪旅行软件,找到并点击页面中的飞猪钱包选项。

飞猪旅行软件中怎么申请提现余额

2、接着,我们在开启的飞猪钱包页面中,找到并点击页面中的余额。

飞猪旅行软件中怎么申请提现余额

3、最后,我们在开启的页面中,选择并点击页面中的提现选项,即可申请提现余额。

飞猪旅行软件中怎么申请提现余额

  • 飞猪旅行在哪提现
  • 飞猪旅行怎么申请提现返现金
  • 购国内机票返现金怎么操作
  • 机票返现怎么领取
  • 飞猪机票返现金怎么返的
  • 热门搜索
    江苏徐州旅游景点 乳源大峡谷旅游攻略 七台河旅游 贵州铜仁旅游 武汉旅游路线 悠哉旅游 广安旅游景点大全 西双版纳旅游景点大全 阳泉旅游景点大全 海滨旅游