手机qq如何领取q崽

 时间:2026-04-24 22:00:26

1、打开手机qq首页,点击“qq团队”会话。

手机qq如何领取q崽

2、进入会话窗口,打开“收到来自q崽的好友邀请”活动。

手机qq如何领取q崽

3、进入q崽领取教程页面,点击“领取”按钮。

手机qq如何领取q崽

4、进入q崽活动页,点击页面“盒子”图标,即可领取q崽。

手机qq如何领取q崽

  • 手机qq如何免费开通浮屏功能
  • QQ文字特效在哪设置
  • qq底部导航栏怎么设置
  • QQ怎么设置名片
  • QQ如何邀请好友一起看视频
  • 热门搜索
    山西旅游地图 荣成旅游 旅游服务与管理 张家界旅游攻略及费用 旅游服务贸易 汕头南澳岛旅游攻略 云南旅游跟团报价 上海旅游节 四川旅游局 杭州周边旅游