飞猪免密支付在哪里设置

 时间:2026-04-22 04:55:20

1、首先在手机上打开并登录支付宝,并在首页面点击【我的】。

飞猪免密支付在哪里设置

2、然后,点击【齿轮】。

飞猪免密支付在哪里设置

3、再点击【支付设置】。

飞猪免密支付在哪里设置

4、点击【免密支付/自动扣款】。

飞猪免密支付在哪里设置

5、接着,点击【飞猪】。

飞猪免密支付在哪里设置

6、这样就可以对飞猪免密支付的扣款方式、关闭服务进行设置。

飞猪免密支付在哪里设置

  • 飞猪更换支付方式教程
  • 飞猪怎么绑定支付宝
  • 携程旅行怎么解绑银行卡
  • 支付宝怎样升级到铂金会员
  • 如何在去哪儿旅行上进行支付设置
  • 热门搜索
    东北三省旅游景点 关于旅游的句子 乡村旅游调研报告 防城港旅游景点大全 怀集旅游 山西五台山旅游攻略 哈尔滨旅游局 湖北十堰旅游 番禺旅游景点 四川旅游景点排名