长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果微信怎么开启人脸识别支付
时间:2026-04-25 06:17:44
1、苹果微信点击右下角“我”,点击“服务”。
2、服务页面中,点击“钱包”。
3、点击“支付设置”。
4、开启“面容支付”即可。
苹果手机微信支付面部怎么设置
iPhone手机微信面容支付在哪里设置
苹果手机微信怎么设置面容支付
如何开启iPhone微信面容支付
苹果怎么设置面容支付?
热门搜索
春节旅游推荐
澳门旅游攻略自由行
武汉旅游地图
西双版纳旅游局
广西旅游网
大理旅游点
旅游文化论文
天津市旅游景点
锦溪古镇旅游攻略
营口旅游景点大全
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长