抖音怎么删除购物痕迹

 时间:2026-04-22 08:48:36

1、在手机上打开抖音后,点击“我”。

抖音怎么删除购物痕迹

2、点击右上角三条横线的图标。

抖音怎么删除购物痕迹

3、点击“我的订单”。

抖音怎么删除购物痕迹

4、在我的订单一栏点击“查看全部”

抖音怎么删除购物痕迹

5、点击想删除订单下方三个点的图标。

抖音怎么删除购物痕迹

6、点击“删除订单”即可删除购物痕迹。

抖音怎么删除购物痕迹

  • 抖音音乐播放器怎么进入?
  • 番薯丸的做法
  • 基金如何看大盘走势图
  • 火山小视频如何差查看火力贡献榜总榜,详细教程
  • 对月嫂的评价怎样写
  • 热门搜索
    旅游景点天气预报 旅游点评 大连旅游指南 呼伦贝尔旅游线路 松山森林旅游区 夏季旅游鞋 土耳其个人旅游签证 苏州旅游景点介绍 中原旅游 香港旅游介绍