苹果手机如何恢复库乐队

 时间:2026-04-24 23:10:30

1、首先打开手机App Store

苹果手机如何恢复库乐队

2、点开App Store的搜索页面

苹果手机如何恢复库乐队

3、然后输入库乐队搜索

苹果手机如何恢复库乐队

4、搜索到库乐队后点开

苹果手机如何恢复库乐队

5、在页面上方点击获取,没卸载的有更新点击更新

苹果手机如何恢复库乐队

6、然后输入ID密码后等待下载即可

苹果手机如何恢复库乐队

  • 苹果手机设备信息名称怎么修改
  • 如何把iphone中添加的键盘删掉
  • iphone14如何设置屏幕使用时间密码?
  • 苹果13更新ios16怎么恢复
  • 苹果手机如何关闭“个性化推荐”?
  • 热门搜索
    开平碉楼旅游攻略 贡嘎山旅游攻略 兰州旅游网官网 捷成旅游网 尼泊尔旅游要多少钱 浙江横店旅游攻略 福建海峡旅游人才网 浙江旅游景点推荐 红河州旅游景点大全 棋盘山旅游攻略