鹦鹉购怎么清空购物车

 时间:2026-04-27 17:55:45

1、首先在手机上登录鹦鹉购,如图

鹦鹉购怎么清空购物车

2、页面跳转后,在导航栏点击“购物车”,如图

鹦鹉购怎么清空购物车

3、页面跳转后,点击右上角的“编辑”,如图

鹦鹉购怎么清空购物车

4、页面跳转后,首先勾选“全选”,然后点击“删除商品”,如图

鹦鹉购怎么清空购物车

5、页面跳转后,点击“确定”,完成清空操作,如图

鹦鹉购怎么清空购物车

  • 快手历史记录如何一键消除
  • 皮囊之下怎么观看
  • 安卓如何体验iphone最新的灵动岛
  • 如何为你的生活带来更多欢笑
  • 华为nova8se怎么设置输入法
  • 热门搜索
    海边旅游景点排行 旅游风景图片 济南旅游景点大全 华东五市旅游 太原旅游职业学院 旅游圣地 山东旅游景点大全 土耳其旅游攻略 旅游用品 希腊旅游攻略