oppo手机微信怎么分身2个

 时间:2026-04-24 14:54:45

1、点击应用

打开oppo手机上的设置,点击左侧的应用。

oppo手机微信怎么分身2个

2、点击应用分身

在应用界面,点击下方的应用分身。

oppo手机微信怎么分身2个

3、点击选择微信

进入应用分身里面,点击选择微信进去。

oppo手机微信怎么分身2个

4、点击开启应用分身

进入选择开启微信分身即可。

oppo手机微信怎么分身2个

  • oppo微信双开怎么弄
  • oppo手机微信怎么分身2个
  • oppo手机怎么双开微信
  • oppo手机微信怎么分身2个
  • oppo手机怎么开微信分身
  • 热门搜索
    湖北旅游局官网 湛江旅游攻略 深圳 香港旅游 澳大利亚旅游买什么 福建旅游景点介绍 九寨沟 旅游 同城旅游网站官网 湖南凤凰旅游 旅游项目策划方案 延安旅游景点大全