苹果怎么改4位数字密码

 时间:2026-04-21 23:52:45

1、在设置界面,打开面容id与密码。

苹果怎么改4位数字密码

2、接着输入iPhone密码。

苹果怎么改4位数字密码

3、进入后,点击更改密码。

苹果怎么改4位数字密码

4、再次输入iPhone密码。

苹果怎么改4位数字密码

5、出现选项,点击密码选项。

苹果怎么改4位数字密码

6、出现选项,点击4位数字密码。

苹果怎么改4位数字密码

7、输入新密码,再次输入密码

苹果怎么改4位数字密码

苹果怎么改4位数字密码

8、输入id密码,点击登录,这样就更改成功。

苹果怎么改4位数字密码

苹果怎么改4位数字密码

  • iPhone手机怎样设置4位密码呢?
  • 美式玉米狗的做法
  • iphone13如何自定数字密码
  • iphone改不回4位密码
  • 苹果/iphone11怎么将锁屏密码改为4位
  • 热门搜索
    银川沙坡头旅游攻略 广之旅旅游 最爱四川旅游网 牯牛降旅游攻略 武汉到台湾旅游 锦江旅游上海旅行社 白洋淀旅游景点 慈溪旅游网 肇庆鼎湖山旅游攻略 冬季北京旅游攻略