微信的表情添加记录在哪看

 时间:2026-04-23 10:36:03

1、打开软件的个人中心页面,点击【设置】。如下图。

微信的表情添加记录在哪看

2、入页面后,点击【通用】。如下图。

微信的表情添加记录在哪看

3、进入页面后,点击【我的表情】。如下图。

微信的表情添加记录在哪看

4、进入页面后,点击【整套表情添加记录】。如下图。

微信的表情添加记录在哪看

5、进入页面后,即可查看表情添加记录。如下图。

微信的表情添加记录在哪看

  • 怎么查看微信的表情添加记录
  • 微信如何查看表情添加记录
  • 微信的表情添加记录在哪看
  • 微信怎么查看添加表情包的时间记录
  • 微信怎么查看表情包添加记录
  • 热门搜索
    云南的旅游景点 旅游网站源码 汕头旅游攻略 深圳有哪些旅游景点 贵州省旅游攻略 旅游景点大全介绍 沙湖旅游 江西庐山旅游 鄂西生态文化旅游圈 旅游网站策划书