货拉拉怎么看个人信息收集清单

 时间:2026-05-01 00:11:14

1、第一步:

找到【我的】,

点击进入;

货拉拉怎么看个人信息收集清单

2、第二步:

找到右上角【设置图标】,

点击进入;

货拉拉怎么看个人信息收集清单

3、第三步:

找到【货拉拉法律条款】,

点击进入;

货拉拉怎么看个人信息收集清单

4、第四步:

点击【个人信息收集清单】查看,

即可。

货拉拉怎么看个人信息收集清单

  • 怎么判断一个人是否变心,不再爱了
  • 经济实惠的除味法:巧用水果除车内异味
  • 怎么做泰式椒麻鸡?
  • 油浸鱼的做法
  • 小米如何开启支付宝权限语音助手?
  • 热门搜索
    合肥旅游网 南京旅游报价 中国生态旅游 阜新旅游景点大全 南宁旅游景点大全 济南旅游网 重庆旅游大巴租赁 中国旅游门户 旅游媒体 关于推进海南国际旅游岛建设发展的若干意见