长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果13玩游戏手机发烫如何解决
时间:2026-04-29 00:13:59
1、打开苹果手机中的设置,点击”通用“功能。
2、进入通用功能页面后,点击”后台应用刷新“。
3、在打开的后台应用刷新界面中,点击”关闭“即可。
iphone玩王者荣耀发热怎么办?
苹果手机打一把王者就发烫如何解决
苹果手机打一把王者就发烫
苹果手机玩游戏发烫如何解决
苹果手机玩王者发烫严重怎么解决
热门搜索
黄山旅游自助攻略
旅游市场
天台山旅游
浙江 旅游
天涯旅游
蜜月旅游
法国旅游线路
厦门周边旅游景点
新疆伊犁旅游
南京旅游地图
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长