乐速通账号怎样注销

 时间:2026-04-22 22:12:30

1、打开手机,登录乐速通。点击右下角的【我的】。

乐速通账号怎样注销

2、点击设置图标进入页面。

乐速通账号怎样注销

3、点击【账号与安全】选项。

乐速通账号怎样注销

4、点击【帐号注销】选项进入。

乐速通账号怎样注销

5、点击【下一步】。

乐速通账号怎样注销

6、输入【我要注销】,点击【确定】即可。

乐速通账号怎样注销

  • 如何使用支付宝的高速公路无感支付业务?
  • 新车保险怎么补录车牌
  • 加油中石化app怎么用
  • 汽车新车上牌,如何查询车牌(铁牌)多久下来?
  • 长安睿行EM80汽车仪表数据怎么看
  • 热门搜索
    吐鲁番旅游景点大全 浙江磐安旅游 北京旅游地图全图 临潼旅游 红河州旅游景点大全 贵州省旅游学校 无锡旅游攻略一日游 国内旅游网站排名 新境界旅游官网 陕西黄龙县旅游景点