安卓版每天读点故事如何设置新昵称?

 时间:2026-04-22 19:40:32

1、打开个人资料页面

打开安卓版每天读点故事的个人中心,点击个人资料按钮。

安卓版每天读点故事如何设置新昵称?

2、打开昵称编辑页面

打开安卓版每天读点故事的个人资料页面,点击昵称。

安卓版每天读点故事如何设置新昵称?

3、设置新昵称

打开昵称编辑页面,输入新昵称,点击保存。

安卓版每天读点故事如何设置新昵称?

  • 安卓版OU电音如何设置昵称?
  • 安卓版每天读点故事如何添加账号?
  • 安卓版每天读点故事如何查看微信号?
  • 安卓版KK如何设置用户昵称?
  • 安卓版每天读点故事应用如何开启悬浮通知功能?
  • 热门搜索
    五一适合去哪里旅游 辽宁省旅游局 旅游意外保险 马德里旅游 日内瓦旅游 旅游管理毕业论文 阿拉善旅游 南沙群岛旅游 峨眉山旅游地图 峨眉山旅游线路