在京东中怎么搜索自营商品

 时间:2026-04-24 02:06:15

1、打开手机,点击“京东”;

在京东中怎么搜索自营商品

2、进入软件后,点击“搜索框”;

在京东中怎么搜索自营商品

3、输入物品名称,点击“搜索”;

在京东中怎么搜索自营商品

4、接着点击“筛选”;

在京东中怎么搜索自营商品

5、在服务/折扣一栏选择“京东物流”和“京东超市”;

在京东中怎么搜索自营商品

6、标着红字“自营”的商品就是了。

在京东中怎么搜索自营商品

  • 京东e卡在哪里看
  • 京东E卡怎么用?是不是什么东西都能用
  • 京东e卡如何使用
  • 京东e卡如何兑换
  • 京东e卡怎么使用
  • 热门搜索
    北京旅游网官网 旅游新疆 北京周边旅游景点 阿克苏旅游 波兰旅游 湖南旅游地图 港澳旅游签注停办 突尼斯旅游 蜜月旅游 唐山旅游景点