58到家APP怎么查看我的评价

 时间:2026-04-22 13:14:38

1、点击我的

在手机58到家APP的右下角点击我的。

58到家APP怎么查看我的评价

2、点击我的评价

在当前页面点击我的评价。

58到家APP怎么查看我的评价

3、点击已评价

在页面上方点击已评价,即可查看我的评价。

58到家APP怎么查看我的评价

  • 今日头条上传作品怎么减少等待时间
  • 梅里雪山拍摄攻略
  • 小米9手机翻转静音怎么设置 如何翻转手机不响铃
  • 赶集网怎么开店铺
  • 抖音10个重点关注应该关注什么
  • 热门搜索
    横店影视城旅游 清明旅游 去海南旅游要多少钱 五一云南旅游 上航旅游 沙坡头旅游 若尔盖旅游 茂名旅游景点大全 淘宝旅游 增城旅游