把对方微信删了怎么找回来

 时间:2026-04-30 08:00:04

1、打开新的朋友

进入微信通讯录页面,选择新的朋友这一栏选项点击打开。

把对方微信删了怎么找回来

2、打开添加手机联系人

翻转进入新的朋友页面,点击添加手机联系人,进入通讯录朋友页面。

把对方微信删了怎么找回来

3、点击添加到通讯录

找到你删除的好友点击打开,进入名片页面,点击添加到通讯录,翻转页面点击完成,即可找回删除好友。

把对方微信删了怎么找回来

  • 微信好友删除后怎么加回来
  • 把对方微信删除了怎么恢复?
  • 删除微信好友对方还有我的微信吗
  • 微信删除好友怎么加回来
  • 微信删除的好友怎么偷偷加回来
  • 热门搜索
    湖南旅游局 衡阳旅游景点 旅游摄影 成都到九寨沟旅游团 沈阳市旅游学校 丽江自助旅游攻略 东莞旅游公司 临沧旅游 十大旅游胜地 新马泰旅游注意事项