QQ京喜怎么查看待付款订单

 时间:2026-04-24 01:42:34

1、打开QQ。

QQ京喜怎么查看待付款订单

2、打开QQ后 点击“动态”。

QQ京喜怎么查看待付款订单

3、点击“动态”后,点击“购物”。

QQ京喜怎么查看待付款订单

4、点击“购物”后 ,点击“我的”。

QQ京喜怎么查看待付款订单

5、点击“我的”后,找到“我的订单”。

QQ京喜怎么查看待付款订单

6、找到“我的订单后,点击“待付款””,就可查看待付款订单了!

QQ京喜怎么查看待付款订单

  • 三国杀优先使用免费点券
  • 手机版虎牙直播如何关闭应用内推送功能?
  • 京喜APP怎么查看物流信息?
  • 在qq中如何领取等级福利?
  • 逆战助手如何开启好友上线提醒?
  • 热门搜索
    约旦旅游 九寨沟旅游网 北京联合大学旅游学院 旅游管理就业方向 烟台旅游网 广州旅游社 湖南有哪些旅游景点 长葛旅游 北京旅游公司 qq旅游图标怎么点亮