微信连续包月怎么取消

 时间:2026-04-23 12:24:42

1、打开微信,切换到“我”。

微信连续包月怎么取消

2、在个人界面,点击“支付”。

微信连续包月怎么取消

3、来到个人支付界面,点击右上角的三点。

微信连续包月怎么取消

4、来到支付管理界面,点击扣费服务。

微信连续包月怎么取消

5、点击要取消的服务。

微信连续包月怎么取消

6、关闭服务,弹出提示后,择仍要关闭。

微信连续包月怎么取消

7、该服务的当前状态显示为已停用,即取消成功。

微信连续包月怎么取消

8、总结如下。

微信连续包月怎么取消

  • 微信连续包月怎么取消
  • 关闭连续包月
  • 微信连续包月怎么关闭
  • 连续包月怎么取消?
  • 关闭连续包月
  • 热门搜索
    雪乡旅游攻略 北京旅游网官网 阳江旅游景点 辽宁旅游景点 浙江旅游景点排行 夕阳红旅游团 丽江恢复旅游营业 越南旅游报价 南阳旅游景点 日喀则旅游