网易云播客怎样看播放记录

 时间:2026-04-22 05:51:29

1、找到网易云音乐首页,选择底部“播客”。

网易云播客怎样看播放记录

2、打开播客页,选择页面上方“我的播客”。

网易云播客怎样看播放记录

3、打开我的播客,选择页面上方“最近播放”。

网易云播客怎样看播放记录

4、打开声音界面,即可查看播客播放记录。

网易云播客怎样看播放记录

1、第一步.找到网易云音乐首页,选择底部“播客”。

第二步.打开播客页,选择页面上方“我的播客”。

第三步.打开我的播客,选择页面上方“最近播放”。

第四步.打开声音界面,即可查看播客播放记录。

  • 网易云课堂APP如何关闭视频自动连续播放?
  • 有道精品课软件如何开启上课短信提醒
  • 话本小说如何查看自己每日的收益明细
  • 使用亿联会议时间设置为每周四
  • 网易云音乐分享文案怎么定制
  • 热门搜索
    苏杭旅游景点 十月份去哪里旅游好 e龙旅游网 上饶旅游网 燕子沟旅游 邢台旅游景点大全图 临安旅游网 3月份国外旅游 上海旅游酒店 新疆哈密旅游