怎么查看快手的充值记录

 时间:2026-04-28 17:17:38

1、点击我的钱包

打开侧栏,点击我的钱包。

怎么查看快手的充值记录

2、点击账单选项

来到新页面,点击账单选项。

怎么查看快手的充值记录

3、点击全部交易类型下拉框

来到新页面,点击全部交易类型下拉框。

怎么查看快手的充值记录

4、选择充值选项查看

来到新页面,选择充值选项即可查看了。

怎么查看快手的充值记录

  • 快手中我充值、提取、兑换的账单如何查看?
  • 如何使用快手APP查看充值记录?
  • 快手怎么查充值记录
  • 快手怎么看等级
  • 怎么看快手充值记录?
  • 热门搜索
    密云旅游景点大全 喀纳斯旅游 西昌旅游攻略 肇庆旅游 冰岛旅游 海边旅游景点 内蒙古旅游攻略 旅游用品 五一旅游推荐 云南丽江旅游攻略