长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
airpods播报通知怎么设置
时间:2026-04-26 06:25:22
1、
点击通知
打开设置,点击通知。
2、
点击播报通知
进入页面后,点击播报通知。
3、
调整设置
如图,即可对airpods进行设置。
ios15.1耳机调节设置中度方法
苹果耳机重新配对新手机如何弄
苹果手机怎么关闭耳机通知的功能
iphone12手机邮箱如何退出帐号
iPhone添加小组件的妙用
热门搜索
云南旅游包车
最新旅游资讯
跟团旅游网
这个季节去哪旅游最好
旅游互动
河北旅游资讯网
旅游保险网官网
海陵岛旅游
张家界旅游注意事项
宁波旅游局
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长