iphone电池快捷指令是什么?

 时间:2026-05-12 02:09:33

1、点创建个人自动化

在iphone快捷指令自动化页,点击“创建个人自动化”功能。

iphone电池快捷指令是什么?

2、选电池电量

在新自动化页面,选择“电池电量”选项。

iphone电池快捷指令是什么?

3、设置参数点下一步

设置电池电量参数,点击“下一步”。

iphone电池快捷指令是什么?

4、点添加操作

点击“添加操作”,设置为快捷指令即可。

iphone电池快捷指令是什么?

  • 《琵琶行》超火中国舞古典舞简单好看舞蹈教学
  • 开玩笑有什么样的禁忌
  • 抖包袱的意思是什么
  • 发生火灾 应该怎么处理
  • 快手短视频链接如何提取?
  • 热门搜索
    国内旅游目的地 淮安旅游景点大全 随州旅游景点大全 美国旅游胜地 爱丁堡旅游 北京春节旅游攻略 淄博旅游政务网 三亚亚龙湾旅游攻略 泉州旅游景点大全 香港旅游线路