蛋仔派对如何关闭音乐

 时间:2026-04-23 09:58:23

1、点击菜单图标

进入蛋仔派对主页点击菜单图标进入

蛋仔派对如何关闭音乐

2、点击设置

进入菜单点击设置进入

蛋仔派对如何关闭音乐

3、点击声音

进入设置找到声音点击进入

蛋仔派对如何关闭音乐

4、点击按钮

进入声音找到点击音乐开启左侧的按钮即可

蛋仔派对如何关闭音乐

  • 蛋仔派对如何关闭音效
  • 蛋仔派对怎么设置背景音乐
  • 蛋仔怎么改名字
  • 蛋仔派对怎么免费获得改名卡
  • 蛋仔派对怎么改名字免费
  • 热门搜索
    上海旅游网 额济纳旗旅游 泉州旅游必去景点 江苏旅游地图 东北旅游景点 南日岛旅游攻略 中国十大旅游景点 同程旅游网站官网 溧阳旅游 河南省旅游局