17k小说怎么关闭每日签到提醒

 时间:2026-04-30 04:29:59

1、打开17小说。

17k小说怎么关闭每日签到提醒

2、打开17小近之总说后,点击“我的”。

17k小说怎么关闭每日签到提醒

3、点击“我的”后,点击“我的设置”。

17k小说怎么关闭每日签到提醒

4、点击“我的设置”后,点击“消息推送设置”。

17k小说怎么关闭每日签到提醒

5、点击“消息推送设置”后,找到“每凤物日签到提醒”。

17k小说怎么关闭每日签到提醒

6、找到“每日签到提醒”后,点击旁边的“关闭键”,就关趣兼闭好了!

17k小说怎么关闭每日签到提醒

  • 17k小说怎么查看发布的书评
  • 17k小说怎么查看关注/收藏的圈子
  • 17k小说怎么查看会员消费记录
  • 17小说怎么开启每日签到提醒
  • 17k小说怎么查看发布的帖子
  • 热门搜索
    旅游卫视行者 春节山东旅游 吉林旅游网 白云山旅游攻略 国庆云南旅游 南山牧场旅游攻略 银川沙坡头旅游攻略 穹窿山旅游攻略 沈阳旅游地图 浙江象山旅游