TIM个人展示资料怎么设置权限

 时间:2026-05-08 15:44:24

1、打开tim聊天软件,点击右上角的主菜单。

TIM个人展示资料怎么设置权限

2、主菜单下拉菜单中点击设置命令。

TIM个人展示资料怎么设置权限

3、设置选项卡中点击权限设置。

TIM个人展示资料怎么设置权限

4、左侧选项栏中点击个人资料。

TIM个人展示资料怎么设置权限

5、点击权限设置。

TIM个人展示资料怎么设置权限

6、权限设置选项卡中点击设置权限即可。

TIM个人展示资料怎么设置权限

  • 恢复视力治疗近视支招(方法)
  • 史上最贱暴走游戏全部关卡通关攻略
  • 电子白板种类及原理
  • 黑龙江大学新生指南——上网及网卡购买问题
  • 免费论文检测的基本使用方法
  • 热门搜索
    广西巴马旅游攻略 4月份适合去哪里旅游 旅游经验 苏州旅游公司 浙江省旅游景点大全 山西有哪些旅游景点 广西梧州旅游景点 旅游必备 中国红色旅游 荆门旅游景点大全