好看视频怎么进行电商带货直播

 时间:2026-04-30 18:49:27

1、打开“好看视频“软件,点击“直播”选择“开播”选项

好看视频怎么进行电商带货直播

2、继续点击右上角的“电商带货”选项

好看视频怎么进行电商带货直播

3、最后点击底部的“开始视频带货”选项,即可完成操作

好看视频怎么进行电商带货直播

  • 安卓版好看视频如何直播带货?
  • 好看视频商铺怎么添加商品
  • 如何设置开启百家号app消息推送通知
  • 如何使用百家号app的取消关注功能?
  • 百家号背景在哪里更改
  • 热门搜索
    北京旅游景点大全排名 温州旅游团 旅游资讯网 云南旅游图片 张掖旅游景点大全 菲律宾长滩岛旅游攻略 西安旅游攻略5天 出境旅游攻略 葫芦岛旅游景点 宁波旅游局