怎么取消app store的自动续费

 时间:2026-04-23 23:39:09

1、在手机设置中点击顶部的【Apple ID】。

怎么取消app store的自动续费

2、点击【订阅】设置选项。

怎么取消app store的自动续费

3、进入需要取消自动续费的项目,点击【取消订阅】即可。

怎么取消app store的自动续费

1、在手机设置中点击顶部的【Apple ID】。

点击【订阅】设置选项。

进入需要取消自动续费的项目,点击【取消订阅】即可。

  • 2021抖音的抖一抖赢现金获得的奖励在哪里
  • 苹果12 怎样恢复出厂设置
  • 为什么蚊子总是咬我
  • 抖音火山版怎么通过抽奖赚火苗集碎片
  • 抖音火山版怎么设置同城不显示我的作品?
  • 热门搜索
    广西南宁旅游景点大全 孝感旅游景点大全 济南旅游景点大全介绍 韩国釜山旅游攻略 南平旅游景点大全 民丹岛旅游攻略 武汉恒大世纪旅游城 鸡冠山旅游攻略 美国纽约旅游攻略 澳大利亚旅游费用