小米账号怎么刷掉

 时间:2026-04-21 22:41:26

1、解锁手机进入后,点击桌面“设置”图标。

小米账号怎么刷掉

2、进入设置界面后,滑动屏幕往下拉,找到并点击“小米账号”选项。

小米账号怎么刷掉

3、接着,再点击最下方“退出登录”按钮。

小米账号怎么刷掉

4、最后,页面弹出后,再点击下方“从手机上删除”按钮,即可删掉小米账号。

小米账号怎么刷掉

  • 小米账户锁永久解除
  • 小米账号锁定怎么解除
  • 小米账号锁定怎么解除
  • 小米5s账号锁解锁教程
  • 小米手机重置后小米账号如何删除
  • 热门搜索
    神农架旅游攻略 新疆旅游攻略 百度旅游 旅游纪念品 雁荡山旅游攻略 上海旅游景点 中国旅游地图 江门旅游 山东旅游景点 旅游股票