米读极速版app在哪里关闭评论

 时间:2026-04-25 14:59:07

1、打开手机APP,进入书架页,打开要阅读的小说。

米读极速版app在哪里关闭评论

2、进入到小说阅读界面,点击底部“设置”。

米读极速版app在哪里关闭评论

3、进入到设置界面,点击底部“更多设置”。

米读极速版app在哪里关闭评论

4、进入到更多阅读设置界面,关闭“显示评论气泡”开关,即可关闭评论。

米读极速版app在哪里关闭评论

  • 百家号怎么将临时登录过的设备从授权项下移除
  • 荔枝FM如何查看pk排位榜
  • 梦幻新诛仙怎么晋升境界
  • 幻塔领取的奖励在哪
  • 花亦山心之月信物怎么解析?
  • 热门搜索
    阿克苏旅游景点大全 吉林旅游政务网 重庆三日游旅游攻略 江西三清山旅游 蚂蜂窝旅游攻略网 河南云台山旅游 无锡旅游人网 铜鼓旅游景点 金坛旅游网 湖南凤凰城旅游