拼多多如何设置免拼

 时间:2026-04-21 20:30:24

1、打开拼多多,点击“个人中心”,进入个人中心页面。

拼多多如何设置免拼

2、进入个人中心页面后,点击“设置”,进入设置页面。

拼多多如何设置免拼

3、进入设置页面后,点击“免拼设置”,进入免拼设置页面。

拼多多如何设置免拼

4、进入免拼设置页面后,点击“自动免拼”。

拼多多如何设置免拼

5、进入自动免拼页面后,点击“开启”,完成拼多多免拼设置。

拼多多如何设置免拼

  • 怎么查看拼多多的【第三方账号绑定】?
  • 拼多多店铺怎么运营和推广?
  • 拼多多商家版怎么切换直播摄像头
  • 拼多多新品标签获取技巧
  • 拼多多商家如何设置离线自动回复
  • 热门搜索
    五台山旅游地图 广州好玩的旅游景点 大连市旅游局 世界旅游小姐大赛 房山旅游 旅游法实施细则全文 巴厘岛旅游费用 贵州荔波旅游攻略 澳洲旅游网 中国旅游地图全图